Не согласен с результатами ВВК - запрос на лечение и дообследование в военном госпитале по месту жительства
Я прошёл лечение в военном госпитали и прошёл ввк на категорию годности но я не согласен с их решением на букву б потому что диагноз серьезный появляются эпилепсия. Могу ли я попросить направление в военый госпиталь по месту жительства для лечения и дообследования? И как эта правильно сделать?
Лучший ответ
Попросить конечно можете, но Вам могут и отказать.
Если не согласны с решением, можете попытаться оспорить через суд