LSN Messenger
Ярославль, 14.03.2023, 01:22

У моего сына - единственный друг и тот украинец. Надеюсь этого достаточно.

Вопрос №20319395 из г. Ярославль
опубликован 14.03.2023, 01:22
У моего сына - единственный друг и тот украинец. Надеюсь этого достаточно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примите поздравления, у Вашего сына есть друг.

14.03.2023, 01:23
Оценка автора вопроса:

Конкретного ответа я не получил.

14.03.2023, 01:29

Так вы и вопрос не задали

14.03.2023, 01:39

Все мы знаем, что дорожные знаки имеют приоритет перед дорожной разметкой. Тем не менее, сотрудники ГИБДД не случайно разводят водителей на штраф в 5000 руб. за пересечение сплошной линии, даже если вы совершаете обгон по главной дороге на нерегулируемом перекрёстке. А если такое произошло дважды за год, то и лишение прав сроком на 1 год. У меня вопрос: Правомерно ли такое наказание, если Вы по одним правилам ни чего не нарушили, а по другим попали на штраф или лишение прав?

14.03.2023, 01:39

Если считаете наказание неправомерным, то нужно обжаловать в суде

14.03.2023, 01:44

"Суд" по понятным причинам, принимает сторону в погонах. А не записи видео регистратора.

14.03.2023, 01:47

Видимо ответчик завис... Может сначала систему правосудия поменять?

14.03.2023, 01:54

Шляпу мне на уши одевать не надо.

14.03.2023, 01:42

Прежде чем совершить оплату, за бесплатную консультацию, я должен получить юридически грамотный совет.

14.03.2023, 01:57