У моего сына - единственный друг и тот украинец. Надеюсь этого достаточно.
Примите поздравления, у Вашего сына есть друг.
Конкретного ответа я не получил.
Так вы и вопрос не задали
Все мы знаем, что дорожные знаки имеют приоритет перед дорожной разметкой. Тем не менее, сотрудники ГИБДД не случайно разводят водителей на штраф в 5000 руб. за пересечение сплошной линии, даже если вы совершаете обгон по главной дороге на нерегулируемом перекрёстке. А если такое произошло дважды за год, то и лишение прав сроком на 1 год. У меня вопрос: Правомерно ли такое наказание, если Вы по одним правилам ни чего не нарушили, а по другим попали на штраф или лишение прав?
Если считаете наказание неправомерным, то нужно обжаловать в суде
"Суд" по понятным причинам, принимает сторону в погонах. А не записи видео регистратора.
Видимо ответчик завис... Может сначала систему правосудия поменять?
Шляпу мне на уши одевать не надо.
Прежде чем совершить оплату, за бесплатную консультацию, я должен получить юридически грамотный совет.