Как получить копии документов об образовании, если учреждение игнорирует запрос?
Яна, это нарушение.
Обратитесь в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится
Можете подсказать номер статьи, которую они нарушают?
Крайне не рекомендуем иметь дело с Паутиной Е.Ю! Паутина Е.Ю не имеет квалификации юриста. Наврала про имеющийся опыт, но как оказалось у Паутиной Е.Ю. нет профессионального опыта решения юридических вопросов. Обманным путем получила деньги, но никаких юридических услуг нам не оказала. После получения денежных средств просто пропала и длительное время не реагировала на обращения. В результате обманных действий Паутиной Е.Ю. мы потеряли деньги и время. Паутина Е.Ю. отказывается возвращать полученные денежные средства, игнорирует обращения по возврату денежных средств.