Как реализовать оружие, наследованное от покойного мужа без разрешения органа опеки?
У меня умер муж. Завещания он не оставил. По закону его единственными наследниками являемся я и наша с ним дочь 11 лет. Все наследство состоит из двух охотничьих ружей и одного травматического пистолета. Нотариус мне сказал, что так как оружие это предмет подлежащий регистрации, то распорядиться частью наследства, принадлежащей дочери без разрешения органа опеки я не смогу. В управлении по вопросам семьи мне сказали, что они выдают разрешения только на реализацию авто и земельных участков. Действительно ли мне при реализации оружия необходимо разрешение органа опеки? Заранее благодарю!