Отчисление из техникума - влияние на призыв в армию и возможность поступления на 1 курс с новым сроком обучения
Костя, здравствуйте. Если у Вас к моменту весеннего призыва не будет отсрочки, согласно статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)
То могут забрать, если медицинскую комиссию пройдёте С уважением
То есть сейчас до начала следующего учебного года мне нужно не попадаться военкомату на глаза? Больше я ничего не смогу сделать?
Вам вообще сколько лет сейчас?
Вы в колледже отсрочку оформляли? Если оформляли, то при восстановлении у вас отсрочки больше не будет