Сохранится ли социальная пенсия на ребёнка-инвалида - ответы на актуальные вопросы
Можно ли сохранить социальную пенсию на ребёнка-инвалида? 16 марта пенсия придёт на карту, карта социальная, наложен орест, снимут ли всю пенсию или нет?
Лучший ответ
Возьмите справку с Соцфонда с указанием кода выплаты и передайте в банк
Соцфонд-это пенсионный фонд? Через мфц можно такую справку взять?