Хабаровск, 14.03.2023, 08:53

камеры наблюдения мешают соседским отношениям - что делать?

Вопрос №20319931 из г. Хабаровск
опубликован 14.03.2023, 08:53
Установили видио наблюдение, одна из камер захватывает небольшую часть соседа, дома расположены близко к друг другу, он говорит, чтоб мы её развернули, мы против, может он подать в суд и правомерно его действия или наши
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с иском может, однако мало вероятно, что суд удовлетворит иск.

14.03.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Может подать в суд.

Вы не можете установить наблюдение за его зем участком

14.03.2023, 10:19

Мы не за его участком поставили наблюдение, а за своим, но он считает, что камера захватывает и его участок, но по другому не установить, так как дома расположены близко друг к другу

14.03.2023, 10:25

Если не установить по другому, это не даёт право установить наблюдение за его участком.

14.03.2023, 10:27

Так в итоге что может быть, а то один отвечает одно, другой другое, не че не понятно, может суд, что то предпринять против нас, кому верить, какому ответу

14.03.2023, 10:31

Может подать в суд, вы сможете возразить

14.03.2023, 11:17