камеры наблюдения мешают соседским отношениям - что делать?
Обратиться с иском может, однако мало вероятно, что суд удовлетворит иск.
Может подать в суд.
Вы не можете установить наблюдение за его зем участком
Мы не за его участком поставили наблюдение, а за своим, но он считает, что камера захватывает и его участок, но по другому не установить, так как дома расположены близко друг к другу
Если не установить по другому, это не даёт право установить наблюдение за его участком.
Так в итоге что может быть, а то один отвечает одно, другой другое, не че не понятно, может суд, что то предпринять против нас, кому верить, какому ответу
Может подать в суд, вы сможете возразить