Какие действия предпринять в случае обнаружения царапины на багажнике автомобиля при наличии видеозаписи с камер наблюдения?
Сегодня обнаружила на багажнике своей машины большую царапину стесанный бампер. Во дворе где была припаркована машина имеются камеры наблюдения. Если появится к ним доступ и на видеозаписи удастся установит номера виновника дтп - какие дальнейшие действия я должна предпринимать? Здравствуйте! Сегодня обнаружила на багажнике своей машины большую царапину стесанный бампер. Во дворе где была припаркована машина имеются камеры наблюдения. Если появится к ним доступ и на видеозаписи удастся установит номера виновника дтп - какие дальнейшие действия я должна предпринимать?
Вам сразу нужно обращаться в полицию о факте ДТП и не убирать автомобиль с места.