Челябинск, 14.03.2023, 08:56

Что делать если в интернате нет мест для принятия пенсионера

Вопрос №20319955 из г. Челябинск
опубликован 14.03.2023, 08:56
Что делать если в интернате нет мест для принятия пенсионера
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия!

Вариантов много, всё зависит от конкретной ситуации.

14.03.2023, 09:38

Бабушка после инсульта. Сейчас в больнице, получается лежачий больной. В администрации поселения сказали что в интернате нет мест и нужно забирать с больницы. Возможности вести домашний уход нет. Инвалидность не оформили. Как быть.

14.03.2023, 09:47

Оформляйте инвалидность. Варианты:

1. Сиделка, социальный работник.

2. Частный дом престарелых.

3. Геронтологический центр.

4. Хоспис.

Всё зависит от возраста и состояния после инсульта.

14.03.2023, 10:26

Можете не забирать, на улицу выкинуть не должны

14.03.2023, 11:14