Если меня одобрили выплаты универсальные в феврале я получила а в марте будут выплатв

Вопрос №20320029 из г. Москва
опубликован 14.03.2023, 09:52
Если меня одобрили выплаты универсальные в феврале я получила а в марте будут выплатв
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Все зависит от того когда вы подавали заявление. Если подали в феврале, то за февраль выплата приходила 3 марта. За март придет 3 апреля.

14.03.2023, 09:57

Меня они отправили 14 февраля

14.03.2023, 10:02

Тогда ждите за март 3 апреля

14.03.2023, 10:04