Как узнать данные нового паспорта при замене на 45 лет, если есть старые?
Как узнать данные нового паспорта, если есть старые? Произошла замена на 45 лет. В договоре старые данные, они теперь недействительны
Лучший ответ
Не очень понятно, зачем это надо. В договоре всегда - могут быть лишь реквизиты паспорта, действующего в момент подписания договора.
Спасибо за ответ. Но вопрос был не в этом.