Нижний Новгород, 14.03.2023, 10:51

Собственники квартиры получают оповещение о начале отопительного сезона старым способом - объявление на двери или нужны более современные методы?

Вопрос №20320157 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2023, 10:51
Мы с сестрой являемся собственниками квартиры. В квартире никто не проживал. Проживаем по другим адресам. Оповещение о начале подачи отопления было осуществлено путём наклеивания объявления на дверь подъезда. Является ли это достаточным, ведь сейчас есть интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне достаточно - про Ваш интернет никто не в курсе. Вы в УК письменно обращались, чтобы Вас извещали иным образом? Собственность - бремя...

14.03.2023, 13:27

Никто не в курсе про интернет? Тогда что мы здесь делаем? Все как при царе Горохе! Повесили бумажку на заборе и будьте довольны. Никого не волнует, что не все собственники живут в своей собственности.

Правда оплата услуг ЖКХ мне обходится в половину пенсии. Вот это БРЕМЯ! А если посмею просрочить-накапает пеня или перекроют или отрежут. Все по современному!

16.03.2023, 18:12

Все знают про Ваш интернет? Не живёте, не оставили рядом доверенных лиц и т.д. - рискуете.

Продайте квартиру, если нет сил содержать и следить...

16.03.2023, 18:23

Про интернет я подразумеваю общественные сайты, в т.ч. общегородские. Тем более, что они есть в каждом городе.

17.03.2023, 06:33