Можно ли при радикулопатия шейная, остеохондроз и грыжи в шее и пояснице, получить категорию годности Д или В
Лучший ответ
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2013 года N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
статья 66 расписания болезней, внизу таблицы идет расшифровка.
Графа 1 - призывники, графа 2 - рядовые, сержанты, графа 3 - офицерский состав.
Посмотрите по какому пункту и графе вы подходите, из вашего вопроса не все понятно.