Москва, 14.03.2023, 10:32

Хотим открыть точку по скупке драгметаллов.

Вопрос №20320283 из г. Москва
опубликован 14.03.2023, 10:32
Хотим открыть точку по скупке драгметаллов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы вас поздравляем, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, а вопрос к юристам в чём заключанется?

14.03.2023, 10:42

Вопрос знатокам! Можно ли открыть ИП только на скупку драгметаллов, без ломбарда и магазина, и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

14.03.2023, 12:27
Оценка автора вопроса:

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

14.03.2023, 12:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)