Ростов-на-Дону, 14.03.2023, 10:42

В каком законодательном акте сказано, что нельзя одновременно учиться в двух школах по одному типу образовательной программы?

Вопрос №20320308 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 10:42
В каком законодательном акте сказано, что нельзя одновременно учиться в двух школах по одному типу образовательной программы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант можете ссылаться на ст.17 ФЗ "Об образовании".

14.03.2023, 10:55
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Здравствуйте! Такого законодательного акта не существует.

14.03.2023, 10:43

Подскажите пожалуйста, а на что можно сослаться, чтобы предупредить родителей, о том что нельзя одновременно учиться в двух школах РФ по одному типу образовательной программы?

14.03.2023, 10:46