LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.03.2023, 11:23

Мне надо составить апелляцию по поводу отказа в Визе во Францию. Как я это могу сделать?

Вопрос №20320351 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2023, 11:23
Мне надо составить апелляцию по поводу отказа в Визе во Францию. Как я это могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу сайта. Услуга платна (ст.779 ГК РФ).

14.03.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

14.03.2023, 11:23
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ваш содержательный ответ. Но ключевые слова в моем вопросе: "как я могу это сделать?" Я не прошу у вас заниматься моим обучением. Я просто попросила оказать мне квалифицированную услугу, которая, естественно будет оплачена.

14.03.2023, 15:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому юристу я могу обратиться по этому вопросу.

14.03.2023, 12:08

Вы можете обратиться к ЛЮБОМУ юристу на сайте в личные сообщения.

14.03.2023, 12:09
Оценка автора вопроса: