Мне надо составить апелляцию по поводу отказа в Визе во Францию. Как я это могу сделать?
Обратитесь к любому юристу сайта. Услуга платна (ст.779 ГК РФ).
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Благодарю за ваш содержательный ответ. Но ключевые слова в моем вопросе: "как я могу это сделать?" Я не прошу у вас заниматься моим обучением. Я просто попросила оказать мне квалифицированную услугу, которая, естественно будет оплачена.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому юристу я могу обратиться по этому вопросу.
Вы можете обратиться к ЛЮБОМУ юристу на сайте в личные сообщения.