Требует ли суд при банкротстве кредитную историю? То есть, распечатку КИ. И на дату СЗ или же при подаче заявления у суд?
Здравствуйте
Нет. Обычно ее запрашивает управляющий.
Также если вы не знаете всех кредиторов, то лучше взять распечатку на судебное заседание.
Вообще нет, предоставляются кредитные договора и справку о задолженности по кредиторам.
Если нет этих документов, можно приложить КИ. Но есть риск, что могут оставить без движения.
Добрый день!
Нет, не требуется такой документ для подачи заявления о признании Вас банкротом.
Данный документ необходим только при утверждении судом плана реструктуризации долгов.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.