Как написать рапорт на пенсию из органов
Александр,добрый вечер! в правом крайнем углу Начальнику ГУ УМВД РФ по
Тамбовской области
ФИО
от ФИО,должность, звание
РАПОРТ
Прошу уволить из органов внутренних дел в связи с достижением предельного возраста (либо другим причинам).
От прохождения ВКК отказываюсь (Если не отказываетесь,то в начале пишите прошу дать направление на ВКК, в связи с увольнением из ОВД).
дата подпись
А не лучше ли к инспектору по кадрам подойти?