Скажите пожалуйста на сегодняшний день процедура переоформления авто из ДНР на российскую регистрацию?
Согласно постановлению Правительства РФ от 2 декабря 2022 г. № 2216 «Об особенностях предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также о внесении изменения в пункт 14 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», в соответствии с которым утверждены особенности регистрации транспортных средств и обмена водительских удостоверений для граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.