Процедура назначения доверенного лица вместо адвоката - полномочия и возможности
Можно ли вместо адвоката назначить доверенное лицо и какие у него полномочия? (изучать материалы дела, выступать в суде и т.п.). Какова процедура назначения доверенного лица?
Вы знаете. что я скажу честно и откровенно,.даже если вам мой ответ не понравится. Можно доверить хирургическую операцию вместо врача хирурга знакомому слесарю сантехнику.Можно вместо профессионала адвоката доверить защиту в суде доверенному лицу. Только и в том и в другом случае окончательный результат будет самые плачевный.
Здравствуйте.
В зависимости от категории дела.
Оформите нотариальную доверенность и он будет представлять ваши интересы.
Если это гражданское дело, то можете оформить доверенность или в судебном заседании ходатайствовать о допуске в дело своего представителя.