Как вернуть незаконно удержанную сумму после исполнения решения мирового суда об оплате коммунальных услуг?
Антон, здравствуйте!
Для получения обратно денежных средств необходимо обращаться с иском к взыскателю о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день, Антон.
Написал в ЛС.
Если денежные средства были удержаны незаконно, то ответчик может обратиться в суд с заявлением о возврате этих средств. Также можно обратиться к юристу или специалисту в области исполнительного права для получения консультации и помощи в данном вопросе.
Предоставление квитанции об оплате задолженности в пенсионный фонд может помочь доказать факт оплаты, но не гарантирует автоматического возврата удержанных средств. В любом случае, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам, чтобы узнать все возможные варианты действий и выбрать наиболее эффективный.