Могу ли я обратиться в банк с требованием вернуть мне незаконно удержанную сумму.
При получении кредита на неотложные нуждыв сбербанке с меня была удержана сумма за открытие и ведение ссудного счета. Недавно узнал, что это незаконно. Могу ли я обратиться в банк с требованием вернуть мне незаконно удержанную сумму.
Лучший ответ
Андрей! Обратитесь в банк с письменным заявлением. В случае отказа обращайтесь в суд
Спасибо!