Курган, 14.03.2023, 14:46

Как получить бесплатный инсулин при временной регистрации в поликлинике?

Вопрос №20321296 из г. Курган
опубликован 14.03.2023, 14:46
Встала на учёт в поликлинике по месту временной регистрации, хотела получить инсулин, так как у меня сахарный диабет 1 типа, но мне выдали только платный рецепт. Могу ли я с временной регистрацией получать бесплатно инсулин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, поднимать региональное законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

14.03.2023, 14:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

НЕ факт что у вас есть такое право, эти вопросы отнесены к компетенции регионов.

14.03.2023, 14:48

А как узнать есть ли у меня это право?

14.03.2023, 14:49