В районной поликлинике не выдали бесплатный инсулин а за деньги хоть завтра привезут в псковской области г. Порхов.
Уважаемая Ирина
Можете позвонить и сообщить об указанных нарушениях на горячую линию министерства здравоохранения, телефон в интернете можете взять.
Также обратитесь с жалобой в управление здравоохранения Вашего региона и в прокуратуру
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Это не законно.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также Министерство здравоохранения. Всего хорошего приятного вечера.