Как прикрепиться к подмосковной поликлинике с московским полисом - опыт мужа и комментарий экспертов
Можно ли прикрепиться к подмосковной поликлинике с московским полисом? Сегодня муж пошёл прикрепляться к поликлинике, его отослали делать подмосковный полис. Это справедливо поступили работники мед. учреждения?
Лучший ответ
Вы пишите заявление на прикрепление по тому полюсу который у вас имеется