Переделывать все документы?
У моего отца в свидетельстве о рождении отчество написано Зайнуллович, а в паспорте и во всех документах даже в наших написан Зайнулович. Что делать? Переделывать все документы?
Он хотел зарегистрировать брак и в Загсе увидели такое несоответствие отправили его в нарсуд, а там в другое место... сейчас он растерян и не знает что делать.
с какой целью необходимо внести уточенения? если при жизни ему необходимо вступить в наследство, то необходимо все окрректировать, если в наследство будете вступать вы, то свидетельство о рождении здесь не играет роли, главное паспорт и все документы в соответсвии с его информацией