Как привлечь к ответственности арендатора за задолженность по ЖКУ, если его местонахождение неизвестно?
Нелли, здравствуйте!
Вы имеете право предъявить исковое заявление.
Если не знаете актуальное место жительства арендатора, иск можно предъявить в суд по последнему известному Вам месту жительства (регистрации).
Добрый день!
Да, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании ЖКУ. Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.
Нелли, в договоре указаны его данные?
Да паспортные данные есть и подпись в договоре.
+ при временной регистрации указывали паспортные данные и свид. О рождении ребенка
Направляйте иск в суд по месту нахождения арендатора, которое указано в договоре
Здравствуйте обратитесь в суд с взысканием