Опоздание на аукцион по продаже права аренды на земельный участок - требование признать его несостоявшимся и запрос аукционной документации

Заявите опоздал на аукцион по продаже права аренды на земельный участок, не пришел на регистрацию, не уведомил нас об опоздании, и уважительной причины отсутствия у него нет. Но он рвет и мечет, требует признать аукцион несостоявшимся. Требут предоставить какие то документы. Всю аукционную документацию. Подскажите пожалуйста как быть
Лучший ответ

В положение о торгах что написано? На основании каких законов проводился аукцион по продаже права аренды? Там написано по какой причине можно признать аукцион не состоявшимся. А так пусть пишет заявление, а вот отвечать уже на него согласно нормативным документам.

Написано что аукцион можно признать несостоявшимя если пришел один заявитель и можно с ним заключить договор

По какой причине хочет признать аукцион не состоявшимся?