Как зарегистрировать официальную жену, если живешь в государственной квартире с бывшей женой и являешься нанимателем?
Живу в государственной (муниципальной) квартире с бывшей женой, нанемателем являюсь я. Хотя после разделения оплаты коммунальных услуг мы по факту являемся все нанематели. Могу ли я зарегистрировать официальную жену, без согласия бывшей жены или нужно обязательно согласия?
Лучший ответ
Такого права у Вас нет, без её согласия нельзя.
А она его не даст разумеется, ей это не выгодно.
Добрый день, можете зарегистрировать..
Если в квартире нет иных зарегистрированных членов семьи - можете.
Удачи.