55.682626, 37.316230 входит ли в закрытую часть города Одинцово
Лучший ответ
В перечень территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 04 июля 1992 г. №470 (п. 13) входит участок Одинцовского городского округа, ограниченный линией Успенское — Жаворонки — Одинцово — Барвиха»