Как поступить, если ребенок желает поменять новую игрушку - права и рекомендации.
Скажите пожалуйста как поступить, если ребенок в возрасте 10-12 лет пришел купил игрушку мягкую набивную, а спустя 9 дней пришел и хочет взять другую имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Если есть чек и игрушка в идеальном состоянии с биркой вы можете её обменять