Нижний Новгород, 14.03.2023, 18:20

может ли жена взять на себя кредит, если муж проходит процедуру банкротства?

Вопрос №20322103 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2023, 18:20
Может ли жена взять на себя кредит, если муж проходит процедуру банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена может взять кредит, она к процедуре банкротства отношения не имеет.

14.03.2023, 18:49
Оценка автора вопроса:

Может, если на это согласен банк согласно его кредитной политики.

14.03.2023, 18:21

Полученные деньги не могут уйти в конкурсную массу?

14.03.2023, 18:22

Нет, не должны, так как они не являются общими доходами

14.03.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Без проблем может взять

14.03.2023, 18:29

Полученные деньги могут уйти в конкурсную массу?

14.03.2023, 18:30

Можете но лучше без фанатизма

15.03.2023, 04:14

Здравствуйте

Да, но в 99% случаев банк такой кредит на одобрит

15.03.2023, 17:02