Мой ребёнок ходит садик. Пришла квитанция оплата за платные кружки я была в шоке заявление я не писала. Куда мне писать жалобу
По ходу вам делать нечего или времени много. Пусть сами и жалуются, что нет оплаты.
Я вам задала вопрос. Мой ребёнок ходит в детский сад. У нас есть платные кружки я заявление не писала на платные. Но ребёнок посещал их меня воспитатель не поставил в известность что мой ребёнок ходит на кружки платные. Мне пришла квитанция на оплату кружков. Мне куда идти писать жалобу.
На ваш вопрос я ответил. Начинайте с заведующей садиком. Потом выше - Департамент образования, Рособрнадзор, полиция, прокуратура, суд.