Мой ребёнок ходит садик. Пришла квитанция оплата за платные кружки я была в шоке заявление я не писала. Куда мне писать жалобу

Вопрос №20322249 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 19:00
Мой ребёнок ходит садик. Пришла квитанция оплата за платные кружки я была в шоке заявление я не писала. Куда мне писать жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

По ходу вам делать нечего или времени много. Пусть сами и жалуются, что нет оплаты.

14.03.2023, 19:08

Я вам задала вопрос. Мой ребёнок ходит в детский сад. У нас есть платные кружки я заявление не писала на платные. Но ребёнок посещал их меня воспитатель не поставил в известность что мой ребёнок ходит на кружки платные. Мне пришла квитанция на оплату кружков. Мне куда идти писать жалобу.

14.03.2023, 19:13

На ваш вопрос я ответил. Начинайте с заведующей садиком. Потом выше - Департамент образования, Рособрнадзор, полиция, прокуратура, суд.

14.03.2023, 19:19

Юридические услуги в Ростов-на-Дону