Лишение водительских прав за низкую температуру мочи - история прохождения наркологического анализа
Меня остановили сотрудники ДПС. Предложили съездить в наркологию. В наркологии замерили температуру мочи, она составила 29,2 градуса. Из-за того что она не 36,6 и не желтого цвета мне написали фальсификация анализов. За фальсификацию анализа мочи меня через суд хотят лишить водительских прав! Это нормально?
Лучший ответ
Добрый день. Это квалифицируют как отказ. Теперь нужно изучать материал и особенно акт мед. освидетельствования на его законность, чтобы остаться с правами.
Если вы ее действительно сфальсифицировали, то это абсолютно нормально, конечно.
А без если, что вообще ни как?
А если без если?
Пройдите независимую, а после на врачей и гайцов о самоуправстве и превышении полномочий. Основания, если интересны, то можно узнать в порядке ст.779 ГК