Что делать, если перед микрозаймами у сына долги с растущими процентами и скорой отправкой в армию?
Блог Ваш прочитал. Но нигде не увидел такой момент. Перед микрозаймами у сына долги и не не в одном из них, выясняется что растут везде % по ним. Сыну в ближайшее время уходить в армию повестку вот пришлют. Как быть. % оч большие ежедневно
Лучший ответ
Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты. В суде нужно будет просить применить нормы ст.333 ГК РФ и суд не взыщет более чем в 2 раза, он все % снизит
Добрый день, Алексей.
1-2 платежа везде внесите
Внесите небольшие платежи, чтобы не было такого, что потом его смогут привлечь за уклонение от уплаты кредиторской задолженности. Либо по факту мошенничества.