Как решить проблему с долгами перед МФК и кредитной картой с непоступающим доходом 15000?
У меня долги перед МФК, сумма общего долга составляет в данный момент 304000 и 125000 кредитная карта, я не могу уже платить, пошли просрочки, основной доход 15000, но не официально, как я могу решить эту проблему?
Вы умудрились С 15.000 дохода набрать такие долги - чтобы решить данный вопрос, точнее наметить пути решения его, обратитесь к местному адвокату И быть может он захочет вами заниматься...
Ст.ст.12, 12.1 ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ. Не платите и ждите судебных разбирательств.