Протест на парковке - что делать, если мой автомобиль соскользнул на другую машину под углом на льду?
Увидел на парковке, что к моник автомобилю протест соседний. Когда я уходил по делам, этого автомобиля небыло. Возможно, что мой автомобиль соскользнул на эту машину, так как стоял на льду и под углом. Вызвал сотрудников ДПС, они уже более часа г-н приезжают. Что мне делать и чем мне это грозит? Пока жду ДПСников.
Лучший ответ
Ничем не грозит, это даже не ДТП. Если у второго автомобиля царапина, то потребуют компенсировать стоимость покраски.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если Ваше авто соскользнуло, то будете платить возмещение. Если чужой автомобиль в Вас уткнулся сам - Вашей вины нет.