Автомобильное ДТП - Машина въехала в стоящий автомобиль на запрещенной остановке, водитель отказывается признать свою вину
Здравствуй произошло ДТП, мне пришлось остановиться на обочине после знака остановка запрещена из за механического шума, после чего минут через 5 в меня в зад въехала машина, багажник ушел в салон. Машину развернуло на проезжую часть и получилось что перед машины стал под углом от куда я сам и ехал. Знак или что то еще достать было не возможным из-за сжатого багажника. Аварийный сигнал и свет были включены. Проходит минут 10-15 как в меня въехала еще одна машина. Свою вину она не признаёт и после того как сотрудники ГАИ составили схему и т.д. Она поехала на следующий день в ГАИ и видать что-то обжаловала. Теперь телеграммой меня вызывают на оценку её машины. Что это может означать? И что мне делать в этой ситуации?
Добиваться справедливого рассмотрения адм.дела.