Как получить выплаты и страховку при смерти родственника в зоне боевых действий?
Получила заказное письмо с Ростове-на-Дону о смерти бывшего мужа. Сегодня получила свидетельство о смерти, в котором указано, что умер в г. Артёмовск Донецкой области. Мне сразу сказали, что погиб на СВО. В ПФР начали оформлять пенсию по потере кормильца, а про выплаты и страховку не знают ничего. Куда обратиться?
Лучший ответ
В том то и дело, что не знаю. В разводе были и с лета того года не общались. Умер 17 января, а мне пришло извещение 10 марта
В ПФР сказали, что если ушёл от Вагнер вообще ничего не получите. Очень много людей, которым ничего не выплатели