Как оформить квартиру в зоне боевых действий после смерти матери?
По дарственной у меня квартира в г. Днепрорудное Запорожской обл. Украина. Мать умерла в 2022 г. Но там сейчас идут боевые действия, и я не могу туда попасть для оформления квартиры на себя. Как быть сейчас, долги за квартиру растут и она не оформлена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Боевые действия в любом случае будут считаться форс-мажором, поэтому Вам не о чем волноваться.
Ответ обнадеживающий.