Считаеться ли доходом пенсия по инвалидности доходом для оформления детских пособий

Вопрос №20322682 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2023, 21:47
Считаеться ли доходом пенсия по инвалидности доходом для оформления детских пособий
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Пенсионное пособие по инвалидности считается доходом семьи и включается в общую сумму получаемых средств.

14.03.2023, 21:49

Мне не имеют не назначить выплаты если у меня это единственный доход

14.03.2023, 21:52

Немного не так, при назначении учитывается размер дохода, а не то что он единственный.

14.03.2023, 21:56