Ташкент, 14.03.2023, 22:13

Тайна Ричарда Терри - Как вычислить брачного афериста с множеством имен и биографий?

Вопрос №20322756 из г. Ташкент
опубликован 14.03.2023, 22:13
Я не могу вычислить брачного афериста по имени Ричард Терри, но у него много имен, много биографий, а на фото один и тот же человек? Возможно ли что-то достоверно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара, вам и не нужно его "вычислять", для этого есть специально обученные люди; обратитесь в полицию с письменным заявлением.

14.03.2023, 22:16

В какую полицию? Я живу в Ташкенте. В Интерпол что ли?

14.03.2023, 22:18

В отдел внутренних дел вашего района

14.03.2023, 22:20

Он мотается по всему пространству земли. Я везде натыкаюсь на жалобы обманутых женщин. На форумах, где собраны жалобы админы показывают бабуинов и говорят: "Это они вам с пальмы пишут!"

14.03.2023, 22:21

Я сама уже собрала по этому вопросу много материала. Делаю это волонтерским способом. Не знаю, чего будут стоить ответы от юристов.

16.03.2023, 05:17

Другие жертвы мне известны, я не могу установить личность скаммера, не знаю законов за пределами России. Админы и модераторы ведут себя так будто бы сами в доле с ним. Эту особенность заметили и другие пострадавшие, особенно мужчины в делах финансов, купли-продажи, лживой рекламы. Это лицо занимает третье место в интернете в рейтинге по использованию. "Подарок женщине!"

17.03.2023, 11:45
Прикреплённые файлы:

Какие смешные ответы юристов. Полиция штата Ойдахо (Америка) получила грант на борьбу со скаммерами. Так называется ролик этой полиции: Romance Scams - Widows. Не могу дать ссылку, здесь ссылки не идут. У ролика есть русские титры. Он говорит (полицейский), что за прошлый год брачные аферы вышли на первое место по числу и денежному обороту. Говорит: " Мы будем просить власти, что бы разрешили по ТВ давать объявления о брачных аферистах с частотой рекламы, в целях защиты леди почтенного возраста от полного обнищания!" Можно попробовать послать на интернет адрес этой полиции. Все аферисты называют место проживания Америку или Канаду. У той полиции уже будут каталоги на аферистов. Здесь я прикрепила скрин с рекламой себя скаммеров. Можно брать любое имя, поставить в поисковую строку Скайпа и вы получите штук 20 - 100 логинов. Но лучше для такой операции сделать отдельный Скайп. У меня трижды срывали Скайп. Нужно получить электронный адрес, по нему можно вычислить его обладателя.

16.06.2023, 19:04
Прикреплённые файлы:

Возможно. Надо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, всю информацию проверят (не исключено, что найдутся другие жертвы, что будет в плюс расследованию).

14.03.2023, 22:14

В какие органы обращаться, если никто не знает где он физически находится?

14.03.2023, 22:17

Этото человек вабше живой скшествует или нет ричард терри докто

13.06.2023, 21:37

Напишите по латински его имя и запустите в соцсети. Я такого человека, его аккаунт в Фейсбуке и еще где-то видела, поисковик даст несколько адресов. Наслаждайтесь!

16.06.2023, 19:14