LSN Messenger
Долгопрудный, 15.03.2023, 00:32

Должен ли ученик обязательно играть в игры на физкультуре?

Вопрос №20323009 из г. Долгопрудный
опубликован 15.03.2023, 00:32
Обязан ли ученик играть в игры на физкультуре. Ну вот остается 15-20 мин до конца урока и учитель говорит ребят играет в волейбол. Обязан ли ученик играть в него? Ведь это игра, а игра по желанию всегда. Если нет желания играть то можно же и не играть, и за это не должны снимать балл от оценки
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан, это же часть учебного процесса.

15.03.2023, 11:03

Считаете, что и занятий в игровой форме быть не может?

15.03.2023, 00:39

Это игра, а игра не обязанность. Играет ученик по желанию

15.03.2023, 07:56

Так иных занятий в игровой форме - быть не может?

15.03.2023, 09:47

Ну, почему же, физкультура - это и волейбол, и баскетбол, и ручной мяч. Что это ученики ленивые какие стали?

15.03.2023, 02:15