Женщина обвинила меня в проституции - что делать? Опыт разносчика листовок
Здравствуйте, по факту оскорбления в полицию написать заявление, в данном случае административная ответственность в виде штрафа.
А вы знаете, что не имеете права разносить эти листовки? У вас нет прав заходить в чужие подъезды? Найдите себе нормальную работу, тогда и преследовать вас не будут.
Я не от своего имени ношу. Это я нашла работу. Нормальную я бы и рада найти. Без прописки не берут никуда. С Вами не согласна
А как же почта? Письма, извещения и газеты? Их тоже нельзя носить? Рекламу (листовки) как раз почта даёт разносить вместе с письмами и газетами. А оскорблять никто не имеет права. Тем более алкашкой, да ещё и старой. Во первых, я вообще не пью. Во вторых, мне и сорока нет.
В нашем городе каждый второй просто рекламу разносит. В Москве может и нет такого. Здесь есть. Но народ очень злой и жадный в этом городе. С почты планирую уйти, как будет прописка. Там заставляют насилу товар продавать. Всё время ругаюсь с заведующей. Сил больше нет терпеть её