LSN Messenger
Курган, 15.03.2023, 03:36

Должен ли я отмечаться в инспекции каждый месяц и платить за это?

Вопрос №20323157 из г. Курган
опубликован 15.03.2023, 03:36
Здравствцйте. Суд установил, что я должен отмечается в инспекции 1 раз в 2 ва месяца, конкретной суммы возмещения ущерба государству в решении нет. Но инспектор просит приходить каждый месяц, и приносить ему квитанции об оплате. В праве ли он это требовать? Или я могу с квитанциями всё таки раз в 2 ва месяца приходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете показать решение суда инспектору УИИ и определить порядок отметок

15.03.2023, 03:39

Спасибо. Но не совсем понятно. Решение инспектор видит, но все равно просит меня каждый месяц приходить. Могу ли отказаться и приходить, так как суд назначил, то есть раз в два месяца.

15.03.2023, 03:47
Оценка автора вопроса:

Можете, но УИИ всегда найдет как создать Вам проблемы

15.03.2023, 04:30