LSN Messenger
Краснодар, 15.03.2023, 05:30

Я частное лицо. За отсутствие путевого листа на меня выписали два протокола по 3.000 руб. Правильно ли это?

Вопрос №20323236 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2023, 05:30
Я частное лицо. За отсутствие путевого листа на меня выписали два протокола по 3.000 руб. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать в суде и не тратить время на разговоры.

15.03.2023, 17:14
Оценка автора вопроса:

Нет, это совсем неправильно.

15.03.2023, 08:26

У частного лица не может быть никаких путевых листов, если конечно вы не ИП.

15.03.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

Но я перевозил груз фирмы и они расценили это, как коммерческую деятельность. Как тогда в этом случае?

15.03.2023, 10:38

Обжалуйте протоколы в суде

15.03.2023, 10:41
Оценка автора вопроса: