Находка, 05.11.2014, 05:30

Отсутствие подписи механика в путевом листе - законность штрафа 20 т. р. для ИП, сдавшего машину в аренду под такси

Вопрос №5290381 из г. Находка
опубликован 05.11.2014, 05:30
При проверке контролирующим органом, отсутствовала подпись механика в путевом листе, машина сдана в аренду под деятельность такси, имеется разрешение, открытое на ИП. Выписали протокол об отсутствии путевого листа на ИП на 20 т. р. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление в суде

05.11.2014, 06:02

На что можно сослаться, завтра по этому вопросу приглашены на комиссию.

05.11.2014, 06:20

сошлитесь на то что отсутствие подписи техника не делает путевой лист недействительным

05.11.2014, 06:27