Забрали машину за отсутствие путевого листа и выписали штраф в 100 000 рублей - можно ли обжаловать его после ликвидации ИП?
У меня мади забрали машину на спецстоянку 22.01.20 года, в связи с тем, что не было путевого листа. Водитель моей машины был гражданин Нигерии и направлялся он по своим личным делам. Инспектору мади об этом было сказано, но ТС все равно забрали и СТС на машину.14.02 я ликвидировала ИП, а 20.02.20 мне выставили постановление на штраф в 100 000 руб., в связи с тем, что у гражданина управляющего ТС не было российских прав. Скажите, я могу обжаловать штраф в 100 000 р. на основании закрытия ИП или штраф выписывают на момент совершения правонарушения?
Обжалуйте все... Во первых это время, а потом, часто есть нарушения при оформлении протокола.
Добрый день, Татьяна! Постановление выносится по факту совершения правонарушения.