Что можно дать в залог при заключении договора поставки товара?
Может.
Статья 488. Оплата товара, проданного в кредит
5. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, с момента передачи товара покупателю и до его оплаты товар, проданный в кредит, признается находящимся в залоге у продавца для обеспечения исполнения покупателем его обязанности по оплате товара.
Статья 489. Оплата товара в рассрочку
1. Договором о продаже товара в кредит может быть предусмотрена оплата товара в рассрочку.
Договор о продаже товара в кредит с условием о рассрочке платежа считается заключенным, если в нем наряду с другими существенными условиями договора купли-продажи указаны цена товара, порядок, сроки и размеры платежей
3. К договору о продаже товара в кредит с условием о рассрочке платежа применяются правила, предусмотренные пунктами 2, 4 и 5 статьи 488 настоящего Кодекса.
Добрый день, зачем Вам отдавать в залог квартиры в счет обеспечения обязательств по договору поставки, который заключается между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность. Можно закрепить условие о частичной предоплате, либо предусмотреть условие о залоге проданного товара или товара в обороте, либо предоставить чье-либо поручительство и т.п.