Как найти брата Курбанова Шарофиддина Муродалиевича, которого забрала ЧВК Вагнер из тюрьмы в Вельске, Архангельской области?
Если ваш брат был задержан ЧВК Вагнером, то это может оказаться сложным процессом для поиска его местонахождения, так как эта частная военная компания не официально зарегистрирована в России.
Однако вы можете обратиться в органы государственной власти Российской Федерации для получения информации о местонахождении вашего брата. Например, вы можете обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН), которая может предоставить вам информацию о том, где ваш брат находится в настоящее время.
Также вы можете обратиться в правозащитные организации, которые занимаются защитой прав заключенных и могут помочь в поиске вашего брата. Например, "Ассоциация защиты прав и свобод заключенных" или "Центр правозащитных инициатив".